14 февраля 2020, 17:45
1
1 минута

В Томске прошло заседание пленума совета Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Работа пленума началась с доклада о работе Томской региональной организации «Динамо» по развитию служебно-прикладных видов спорта, спортивно-массовой и оздоровительной работе в 2019 году.

За данный период обществом «Динамо» организована и проведена круглогодичная Спартакиада по 14 видам спорта (футзал, лыжные гонки, волейбол, легкая атлетика и другие), в которой приняли участие 17 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.

По итогам Спартакиады в первой группе победителем стал коллектив УМВД России по Томской области, на втором месте команда Главного управления МЧС России по Томской области, третье место у Управления Росгвардии по Томской области.

В ходе заседания присутствующие обсудили вопросы развития и совершенствования спортивной базы организации, а также утвердили план работы и приоритетные направления деятельности на 2020 год.

От руководства Главного управления МЧС России по Томской области участие в пленуме принял полковник внутренней службы Максим Пряхин.

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3822) 600-800
Приемная
8 (3822) 69-99-99
Единый «телефон доверия»
kanc@70.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)