Командные соревнования по плаванию в зачет круглогодичной комплексной спартакиады Томской региональной организации Общества «Динамо», 1 июня 2015 года

Соревнования прошли в бассейне учебно-спортивного центра имени В.А. Шевелева. 52 сотрудника из 13 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Томской области соревновались в плавании вольным стилем (эстафете 4 по 50 метров).

В состав команды Главного управления МЧС России по Томской области вошли Артем Дубовицкий, Дмитрий Лысов, Александр Мерасат-Оглы и Евгений Березовский.

Никто не хотел уступать, острая спортивная борьба шла в каждом заплыве, на каждом этапе эстафеты. Судьбу золотой награды решили 3 секунды в решающем – четвертом – заплыве в противостоянии между пловцами из команд Главного управления МЧС России по Томской области и Управления ФСБ России по Томской области. В итоге, финиш четвертого этапа эстафеты выявил лучшую команду по плаванию 2015 года среди правоохранительных органов области. Второй год подряд ею стала команда Главного управления МЧС России по Томской области. Командное серебро завоевал коллектив Управления ФСБ России по Томской области, бронза – за Управлением ФСИН России по Томской области.

Лучший личный результат показал кандидат в мастера спорта по плаванию Артем Дубовицкий, представитель команды Главного управления МЧС России по Томской области (23:95,0 сек.).

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными дипломами и медалями. Команда-победитель – переходящим кубком.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3822) 600-800
Приемная
8 (3822) 69-99-99
Единый «телефон доверия»
kanc@70.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)