Благодарность сотрудникам МЧС от главы Могочинского сельского поселения Молчановского района Аллы Детлуковой за оказанную во время паводка помощь (26 июня 2015 года)

Начальнику Главного управления

МЧС России по Томской области

генерал-майору внутренней службы

Игорю Федоровичу Киржакову


Уважаемый Игорь Федорович!

В связи со сложной паводковой обстановкой на территории Могочинского сельского поселения Молчановского района Томской области, в целях проведения мероприятий по защите населения, территории и оперативного выполнения задач по проведению аварийно-спасательных и других неотложных мер в с. Могочино был направлен сводный отряд СЧ-16 ФГКУ «5 отряд ФПС по Томской области».

От имени жителей Могочинского сельского повеления, а это четыре тысячи человек, выражаю искреннюю признательность и благодарность томским спасателям за неоценимую помощь, оказанную при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обусловленной паводком. Благодаря оперативной, четкой и слаженной работе снималась социальная напряженность в поселении. Жители, проживающие на подтопленной территории, постоянно находили у спасателей понимание и психологическую поддержку.

Особую благодарность выражаю спасателям, находящимся в период паводка в с. Игреково Молчановского района Томской области. Они первыми прибыли на помощь жителям для организации аварийно-спасательных работ. Это – Сатлейкин М.В., Сазонтов С.А., Тюкаев М.В. и руководитель их группы Андреев С.Ю. В сложнейших условиях доставляли продукты, питьевую воду, корма для животных жителям с. Игреково.

Убедительно прошу отметить мастерство и профессионализм сотрудников и работников Вашей службы: старших оперативных групп Малайкова Р.И., Арцимовича В.В., Горегляда А.С., Андреева С.Ю., Лузина В.

Также хочу выразить благодарность начальнику ПЧ № 8 ФГКУ «3 отряд ФПС по Томской области» Раченкову Дмитрию Сергеевичу.

Благодарим за оказанную заботу, доброту, вежливость и внимание к людям.

Прошу Вас поощрить работников за их работу. Спасибо Вам за качественный подбор кадров. 

С уважением, Глава Могочинского сельского поселения А.В. Детлукова

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3822) 600-800
Приемная
8 (3822) 69-99-99
Единый «телефон доверия»
kanc@70.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)