Жительница Северска поблагодарила сотрудников МЧС за быструю ликвидацию пожара и оказание помощи (15 января 2018 года)

Начальнику Главного управления

МЧС России по Томской области

полковнику внутренней службы

Михаилу Валентиновичу Бегуну

Уважаемый Михаил Валентинович! Хочу обратиться со словами глубокого  уважения к Вашему нелегкому труду, с выражением благодарности за проявленную оперативность и высокий профессионализм сотрудниками отдела ФГПН ФГКУ «Специального управления ФПС № 8 МЧС России».

27 апреля 2017 года произошел пожар на территории садового участка, расположенного по адресу:  г. Северск, ТСН «Сосна». Причиной пожара явились неосторожные действия при сжигании мусора на соседнем  участке. При пожаре пострадала баня, надворные постройки были уничтожены огнем полностью.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников и всех кто был рядом с ними, было предотвращено дальнейшее распространение огня на другие участки. Поскольку причиненный ущерб был немалым, дело рассматривалось в судах г. Северска и Томска областного. Все подготовленные материалы проверки, представленные инспектором Головней С.В. и дознавателем Мельниковой О.С., были подготовлены грамотно и безупречно.

Не могу не отметить компетентность, отзывчивость, понимание и своевременную  психологическую поддержку со стороны Ваших профессиональных сотрудников Ткаченко Павла Николаевича и Ростова Евгения Валерьевича.

Прошу поблагодарить всех сотрудников за проявленный профессионализм и верность своему долгу.

С уважением, Титова Н.В.

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3822) 600-800
Приемная
8 (3822) 69-99-99
Единый «телефон доверия»
kanc@70.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)